Чему равна частота колебаний груза на пружине, если его масса равна 100 грамм, а жесткость пружины равна 40 Н/м?

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 17:18
    0
    V=1/2*pi*sqrt (m/k) = 1/6,28*sqrt (0,1/40) = 3,18 Гц