Определите работу при меремещении заряда 5 х10 (-3 степени) Кл между двумя точками электрического поля с разностью потенциалов 1600 В

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:55
    0
    A=q*U

    A=5*10^-3*1600=8000 * 10^-3=8 дж