Скорость поезда 60 км/час какой путь он пройдет за 3 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 02:00
    0
    Дано: V = 60 км/час Т = 3 час S = ?

    Формула: S = V * T

    Решение: S = 60 * 3 = 180 км.

    Ответ: 180 км.