При какой максимальной скорости самолеты могут приземляться на посадочную полосу аэродрома длиной 800 м при торможении с ускорением a1 = - 2,7 м/с2? a2 = - 5 м/с2?

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 04:59
    0
    S=V0^2/2*a

    V0=sqrt (2*a*s)

    V01=sqrt (2*2,7*800) = 65,7 м/с

    V02=sqrt (2*5*800) = 89,4 м/с