Найти силу что действует на тело массой 500 кг какое двигается

прямолинейно, а ево координата изменяется за законом x=20-10t+t2

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:56
    0
    X (t) = x0+Voxt + axt2/2

    a=1*2=2,

    F=ma F=500*2=1000H