По медному проводнику диаметром 2 мм и длинной 14,2 м идет ток силой 3,23 А. Определить напряжение на концах этого проводника.

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 19:51
    0
    I=u/r

    R=pl/s

    U=I*pl/s