Два велосипеда стартуют одновременно на дистанции 2,2 км. Скорость первого велосипедиста равно 10 м/с, второго-11 м/с. На сколько секунд второй велосипедист опередит первого?

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 14:29
    0
    2200 м: 10 м/с=220 с 2200 м: 11 м/с=200 с 220 с-200 с=20 с