Во время подъема в гору скорость велосипеда, двигавшегося прямолинейно и равно ускоренно, изменилась за 8 секунд от 18 км/ч до 10,8 км/ч. При это ускорение велосипеда было равно

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:55
    0
    a = (v-v0) / t = (10,8-18) / 8