Зная скорость света в вакууме, найдите скорость света в алмазе. Коэффициент преломления алмаза равен 2,42

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 17:10
    0
    V=c/n=3*10^8/2,42=1,24*10^8 м/с