Самолет при посадке коснулся посадочной полосы аэродрома при скорости 70 м/с. Через 20 с он остановился юопределите ускорение самолета

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:08
    -1
    а = (0-70) / 20=-3,5 м/с2 V = V0 - a*t (v-v0) / t = a

    V = 0, t = 20, V0 = 70