Фиадке коснулся посадочной полосы аэродрома при скорости 126 км/ч. Через 15 сек он остановился. Определите путь, пройденный вертолетом при посадке

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 05:01
    0
    U1=126km/ч=35 m/c

    S = (U1+U2) * t/2

    S=35*15=525m

    Ответ: S=525m.