Какую скорость приобретает ракета за 1 минуту, двигаясь из состояния покоя с ускорение 60 м/с^2

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:49
    0
    В отсутствии сопротивления воздуха V=a*t=60*60=3600 м/с