Иготовленный из некоторого металла провод длиной 12 м и площадью поперечного сечения 1 мм^² имеет сопротивление 0.66 Ом. Какой это может быть металл

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 02:16
    0
    P=RS/L

    p=0.66*1/12=0.055 Ом * мм²/м вольфрам