Мальчик с постоянной скоростью тянет за собой санки весом 1250 г, определите силу трения санок о снег, если коэффициент трения полозьев о снег равен 0,08

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:30
    0
    При равномерном движении F=k*P=0,08*1250=100 H