Санки скользят по горизонтальной дороге сила трения скольжения их полозьев о дорогу 10 н коэффициент трения скольжения саночных полозьев о дорогу 0,2 чему равна масса санок

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:16
    0
    Fтр=μmg, следовательно m=F/μg=10/0,02*10=5 кг