Какой силы тока был пропущен через проводник если работа тока в проводнике за 15 минут равна 40500 дж а а напрежение на его концах 15

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 18:03
    0
    A=I*U*t

    I=A/U*t=40500/15*15*60=3 A