Двигаясь равноускоренно, автомобиль увеличил свою скорость от v1=36 км/ч до v2=54 км/ч за время τ = 7,5 с. Какой путь S он прошел за это время? Ответ приведите в метрах, округлив до десятых.

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 11:45
    0
    S = (V2+V1) * t/2 = (15+10) * 7,5/2=93,6 м