Велосипедист проезжает первую половину пути со скоростью V1=30 км/ч, а вторую - со скоростью V2=20 км/ч. Найдите среднюю скорость велосипедиста на всём пути

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:03
    0
    30+20=50 км. ч.

    50/2=25 км. ч

    Ответ: 25 км. ч
  2. 27 января, 00:29
    0
    V=2xV1xV2/V1+V2

    V=1200/50=24 м/с

    ответ: 24 м/с