Какую скорость будет иметь тело через 20 секунд, если начальная скорость 25 м/с, а ускорение 0,3 м/с2

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 11:25
    0
    31 м/с.

    a*t+U=0,3*20+25=31 м/с.