Камень бросили вертикально вниз с начальной скоростью 10 м/с^2, с какой высоты бросит камень если он падал 4 с

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 01:33
    0
    Дано: Решение:

    Vo=10 м/с h (высота) = s (перемещение) =

    Vot+gt^2/2 h=10*4 + 10*16/2=

    t=4c = 40+80=120 м