Две плитки имеют одинаковые мощности u1=127 в и u2-220 в у какой из них спираль толще (длина и материал одинаковы) ?

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 17:34
    0
    P=U^2 / R

    R1/R2 = 127^2/220^2 = (127/220) ^2 R1 меньше R2

    спираль на 127 В толще