Автомобиль первую половину пути прошел со скоростью 1, 5 раза большей, чем вторую. средняя путевая скорость автомобиля составила 60 км/ч. какова скорость автомобиля на первом участке?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 01:15
    0
    1.) 60:2=30 (км/ч) - если бы их скорость была одинаковой

    2.) 30*1.5=45 (км/ч)