Мотоциклист проехал 144 км за 2 часа. определите скорость его движения в м|с

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 03:25
    0
    Дано: Формула: Решение:

    S-144 км v=S/t v = 144000 м/7200=20 м/с

    t-2 час=

    7200 сек Ответ: v=20 м/с

    Найти:

    v-?