Сторожевой корабль "Неустрашимый" развивает максимальную скорость в 30 узлов. 1 узел соответствует скорости в 1,852 км/ч. Сколько метров пройдёт корабль на максимальной скорости за 2 часа? Ответ округлите до целых.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 02:38
    0
    30*1.852=55.56

    55.56*2=111.12

    111.12*1000=111120 метров