С какой скоростью движется тело массой 4 кг, если его импульс 20 кг * м/с

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:06
    0
    P=mv

    v=P/m

    v=20/4=5 м/с
  2. 29 июня, 13:15
    0
    P=mv отсюда скорость v=p/m и тогда v=20/4=5 м/с