Спортсмен поднимает гирю массой 16 кг на высоту 2 м, затрачивая на это 0,8 с. Какую мощность при этом развивает спортсмен?

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:35
    0
    N=m*g*h/t=16*2/0,8=40 Вт