Кто поможет решить физику, тому лучший ответ ...

Определите время, которое потребовалось для изменения импульса тела от 25 кг*м/с до 15 кг*м/с, если

под действием силы 5 Н, тело двигалось прямолинейно.

1) 1 с; 2) 2 с; 3)

3 с; 4) 4 с.

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:44
    0
    T=dP/F=25-15/5=2 c Ответ 2