Чему равен импульс падающей сосульки массой 800 г в тот момент, когда её скорость равна 4 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:05
    0
    P=m*v. P=0.8*4=3.2 (Кг*м/с)