Какой

путь пройдет мопед, трогаясь с места, пока не достигнет скорости 36 км/час?

Ускорение мопеда 2 м/с2.

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:48
    0
    Дано надеюсь напишите сами

    36 км/ч=10 м/с

    v0=0m/c

    s = (v^2-v0^2) / 2a

    s=100/4=25m/c

    возможно так ...