За сколько времени плот пролывёт по реке 2,1 км если скорость течения реки 0,7 м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:22
    0
    2.1 км = 2100 м

    t=S/v

    t=2100/0.7=3000c