В сосуде находится 5.418*10 (26) молекул кислорода. какое количество вещества, выраженное в молях, находится в этом сосуде?

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 09:13
    0
    n=N/Nа (число авогардо) = (5,418*10^6) / (6.02 * 10^23)