Сосуде находится 5,418 * 10^26 молекул кислорода Какое количество вещества выраженное в молях находится в этом сосуде

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 08:59
    0
    Ню=N/Na

    ню=5,418*10^26/6,02*10^23=900 моль