Тело движется под действием силы тяжести у поверхности Земли. Начальная скорость тела 6 м/с и направлена вертикально вверх. Определите максимальную высотку подъема тела

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:58
    0
    Wк=Wп

    (mVo^2) / 2=mgh

    h=V^2/2g=36/20=1,8 м