Какое давление оказывает вода массой 600 г на дно кастрюли, если площадь дна 100 см 2

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 22:45
    0
    дано S=0,01 м2 m=0,6 кг P - ?

    P=m*g/S=6/0,01=600 Па