3. Вал радиусом 2 см делает один оборот за 0,05 с. Определите частоту вращения, угловую и линейную скорости точек поверхности вала.

С дано, найти и решением. 9 класс

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:40
    0
    T=t/N

    T=0.05 c

    n=1/T=20

    v=2*π*r/T

    W=v/r