Угловая скорость вала радиусом 5 см равна 31.4 рад/с определите линейную скорость точек на поверхноти вала, период и частоту вращения

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 22:29
    0
    T=2 п/w

    T=0.20

    u=RW

    u=5*31.4=157 м/c

    V=157/3.14*0.05=1000 Гц