Электровоз развивает максимальную силу тяги 500 кН. Определить ускорение которое он сообщит составу массой 4000 т если коффициент напротив равен 0,001

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:55
    0
    F-m2*g*k=m2*a

    a = (f-m2*g*k) / m2