Электровоз, трогаясь с места, развивает максимальную силу тяги 650 кН. Какое ускорение он сообщит железнодорожному составу массой 3250 т, если коэффициент сопротивления равен 0,005?

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 23:06
    0
    По формуле получается a=F/m a=650000/3250000=0,2 м/с^2 (примерно такое решение)