Какое ускорение при движение с места сообщит составу массой 3250 т электровоз, если он при этом развивает силу тяги 650 кн? Сила сопротивлению движения равна 162,5 кн.

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 09:54
    0
    M*a=F-Fc

    a=F-Fc/m = (650-162,5) * 10^3/3250*10^3=0,15 м/с2