Найти возраст вселенной вычислив 5*10 в 17 степени в секундах переведя в года

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 13:02
    0
    Если указан возраст равный 5*10^17 с, то:

    1 год=365*24*3600=3,156*10^7 c

    5*10^17/1,156*10^7=1,584*10^10 лет