Из пружинного пистолета был произведен выстрел вертикально вверх шариком который поднялся на высоту 5 м. Определите начальную скорость шарика?

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:07
    0
    V0=sqrt (2*g*h) = sqrt (2*10*5) = 10 м/с