С каким ускорением будет двигаться тело массой m=200 г под действием силы F=1H

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 19:35
    0
    F=am=1=a0.2

    a=1/0.2=5
  2. 5 июля, 20:25
    0
    Формула a=F/m

    Дано: Решение:

    m=0.2 кг а=1/0.2=5 Ответ: а=5

    F=1 Н

    найти: а