Автомобиль массой 1 т движется закругленно радиусом 10 опрежелиите силу действующую на автомобиль при скорости 36 км ч

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:44
    0
    F=m * (g-a) = m * (g-V^2/R) = 1000 * (10-100/10) = 0 H