На горизонтальной дороге автомобиль массой 1 т делает разворот радиусом 9 м. Определите силу трения, действующую на автомобиль, если он движется со скоростью 6 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 10:48
    0
    F=m*V^2/R=1000*36/9=4000 Н