Задача 1:Сила тока 200 Ампер, какой заряд проходит за 1 минуту (минуту перевести в секунды) !

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:36
    0
    I=q/t

    q = It=200*60=12000 Кл