Какой вес будет у каменного угля, если его объём 1,72 кубических метра

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:44
    0
    Р=mg=po*V*g=1500*1.72*9.8=25284[H]

    ро (угля) = 1500 кг/куб. м - я взял максимальное значение.