Равномерно

перемещая ящик массой 120 кг по полу с коэффициентом трения µ = 0,5, совершили

работу 8400 Дж. Ящик переместили на расстояние:

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:29
    0
    Работу совершали против силы трения = 0.5 * 120 кг * 9.8 м/с**2 * l = A = 8400 дж

    l = 8400 / 588 = 14. 2 м