Когда равномерно тянули по полу ящик массой 120 кг совершили работу равную 8400 кдж на какое расстояние его передвинули

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 02:14
    0
    A=F*s=m*g*s

    s=A / (m*g) = 8400*10^3 / (120*10) = 7*10^3 м

    Многовато получается. А точно работа в килоджоулях?