Определить кинетическую энергию тела массой 400 г при скорости движения 65 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 08:42
    0
    Дано: m=400 г=0.4 кг V=65 км/ч=18 м/с Ек=m*V^2/2 Eк = 0,4 кг*342 м/с/2=68,4 Дж