Дано:

n (кол-во витков) = 100

S=0,0024 м

I=10 А

B=1,2 Тл

Найти:

M (момент силы) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 04:14
    0
    S=0,0024 м

    I=10 А

    B=1,2 Тл

    Найти:

    M (момент силы) = ?

    На одинарный виток в МП действует момент M1=I*B*S

    если витков n=100

    M=n*I*B*S=100*10*1,2*0,0024=2,88 Н*м